Lotto n° 895  | Asta 444

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 550

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 14:30

Vetrina da centro a due corpi in noce a otto ante a vetri nella parte superiore e otto in quella inferiore, secolo XIX (cm 208x195x87)(difetti)

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 550