Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 14:30
Piccolo comò lastronato in noce e filettato in legno chiaro, fronte a tre cassetti decorati da riserve in radica ed intarsiati a racemi floreali, secolo XIX (cm 116x85x56)(difetti)
Valutazione € 500 - 600