Lotto n° 957  | Asta 444

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 14:30

Piccolo comò lastronato in noce e filettato in legno chiaro, fronte a tre cassetti decorati da riserve in radica ed intarsiati a racemi floreali, secolo XIX (cm 116x85x56)(difetti)

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 400