Valutazione € 3.000 - 4.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola emiliana della fine del secolo XVI Adorazione dei pastori Olio su tela cm 54x45 In cornice in legno scolpito, intagliato e dorato (Lievi difetti e restauri)
Valutazione € 3.000 - 4.000