Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Nello Studio, 1841 Acquerello su carta cm 27x41 Firmato e datato in basso a destra In cornice dorata del secolo XIX