Valutazione € 1.200 - 1.500
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Tavolino basso rettangolare in legno, piano composto da tessuto ricamato con Immortali Taoisti inserito e laccato Cina, fine secolo XIX (cm 110x70x36,5)