Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 08 mag 2019 ore 14:30
Lotto composto da due appliques a due fiamme in metallo decorato a faretra e festoni, una a due fiamme in metallo cromato, due a una fiamma in metallo e vetro ed una plafoniera in metallo laccato (difetti)
Valutazione € 80 - 100