Lotto n° 1013  | Asta 447

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 08 mag 2019 ore 14:30

Lotto composto da due appliques a due fiamme in metallo decorato a faretra e festoni, una a due fiamme in metallo cromato, due a una fiamma in metallo e vetro ed una plafoniera in metallo laccato (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 30