Lotto n° 1046  | Asta 447

Valutazione € 300 - 320

Aggiudicato € 250

In asta: 08 mag 2019 ore 14:30

Tavolo da gioco con piano a libro con cassetto nella fascia, lastronato in noce e radica di noce. Gambe rastremate, inizio secolo XIX (cm 90x80x46)(difetti)

Valutazione € 300 - 320

Aggiudicato € 250