Valutazione € 300 - 320
Aggiudicato € 250
In asta: 08 mag 2019 ore 14:30
Tavolo da gioco con piano a libro con cassetto nella fascia, lastronato in noce e radica di noce. Gambe rastremate, inizio secolo XIX (cm 90x80x46)(difetti)
Valutazione € 300 - 320