Lotto n° 1064  | Asta 447

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 90

In asta: 08 mag 2019 ore 14:30

Lampadario a dodici luci in ferro battuto a riccioli e metallo laccato decorato a fiori e foglie (h cm 110)(difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 90