Lotto n° 1101  | Asta 447

Peter II Kramer (  1857 -  1936 )

Valutazione € 80  - 100

In asta: 09 mag 2019 ore 10:00

(attr.) Il pascolo Olio su tela cm 30x48 Firmato in basso a sinistra In cornice in legno e pastiglia dorata (difetti)

Valutazione € 80  - 100