Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 1.500
In asta: 07 mag 2019 ore 10:00
Scuola italiana del secolo XIX "Paesaggi con figure" coppia di dipinti ad olio su tela ovale, cm 118x145. In cornice (difetti)