Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 30
In asta: 13 mag 2019 ore 10:00
[CLASSICI - COLLECTIO LATINORUM SCRIPTORUM]. OVIDIO. Opera omnia ex recensione Petri Burmanni. Torino: Pomba, 1822-27. 8 volumi in 8vo, ritratto dell'autore in antiporta, brossura editoriale rosa stampata in nero. Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 100 - 150