Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 90
In asta: 07 mag 2019 ore 10:00
Manifatture diverse. Lotto composto da due albarelli, un porta ampolle del secolo XVIII e altri tre oggetti in ceramica e altro materiale (difetti)