Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 90
In asta: 14 mag 2019 ore 14:30
TANARA, Vincenzo. L’economia del cittadino in villa libri VII. Venezia: Per il Prodocimo, 1713. 4to, bella e grande xilografia al frontespizio. Mezza pelle moderna. Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 100 - 200