Lotto n° 3068  | Asta 447

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 90

In asta: 14 mag 2019 ore 14:30

TANARA, Vincenzo. L’economia del cittadino in villa libri VII. Venezia: Per il Prodocimo, 1713. 4to, bella e grande xilografia al frontespizio. Mezza pelle moderna. Non collazionato e difetti da esaminare.

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 90