Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 140
In asta: 15 mag 2019 ore 10:00
"Scorcio di Napoli con il Vesuvio sullo sfondo" olio su compensato (cm 40x50) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizione e timbro Provenienza: Galleria d’Arte La Barcaccia, Napoli. Timbro al retro In cornice (difetti)
Valutazione € 150 - 180