Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 300
In asta: 15 mag 2019 ore 10:00
Lotto di due cornici in legno intagliato a motivi fogliacei, una montata su pannello con velluto rosso (luci cm 92x71 e 47x31) (difetti)