Lotto n° 3546  | Asta 447

Mario Nigro ( Pistoia  1917 - Livorno  1992 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 150

In asta: 15 mag 2019 ore 14:30

"Senza titolo" litografia a colori cm 70x70 siglata e numerata 56/95 in basso a destra a matita. In cornice

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 150