Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 190
In asta: 16 mag 2019 ore 14:30
Firma indecifrata "La partenza dei pescatori" olio su tela (cm 50x70) Firmato il basso a destra. In cornice (difetti e restauri)