Lotto n° 4057  | Asta 447

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 190

In asta: 16 mag 2019 ore 14:30

Firma indecifrata "La partenza dei pescatori" olio su tela (cm 50x70) Firmato il basso a destra. In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 190