Lotto n° 4236  | Asta 447

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 140

In asta: 16 mag 2019 ore 14:30

Manifattura di Murano Lampada a sospensione a sei luci in ottone con coppe in vetro incolore costolato e acidao, anello a torciglione e rosetta in vetro pulegoso non congruente. Murano, 50. (h cm 77; d cm 65) (difetti e restauri)

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 140