Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 140
In asta: 16 mag 2019 ore 14:30
Manifattura di Murano Lampada a sospensione a sei luci in ottone con coppe in vetro incolore costolato e acidao, anello a torciglione e rosetta in vetro pulegoso non congruente. Murano, 50. (h cm 77; d cm 65) (difetti e restauri)
Valutazione € 110 - 120