Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 360
In asta: 16 mag 2019 ore 14:30
Fornitura da salotto composta da un divano e due poltrone imbottiti tipo Chesterfield in pelle marrone di capitonnè. Italia, anni '70. (Divano cm 175x 72x83; Poltrone cm 105x70x80) (difetti e mancanze)
Valutazione € 200 - 300