Lotto n° 4364  | Asta 447

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 40

In asta: 17 mag 2019 ore 10:00

Ignoto, "Scorcio di lago" olio su tela (cm 54x80), in cornice (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 40