Lotto n° 4398  | Asta 447

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 17 mag 2019 ore 10:00

Tappeto Mir, Persia secolo XX. Decoro a file di Boteh su fondo rosso (cm 393x308) (difetti e rapature)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20