Lotto n° 837  | Asta 447

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 60

In asta: 08 mag 2019 ore 14:30

Tavolo ad alette con gambe a torciglione riunite da traversa e due cassetti nella fascia. Secolo XIX (cm 103x82x67) (difetti)

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 60