Lotto n° 857  | Asta 447

Valutazione € 160 - 180

Aggiudicato € 330

In asta: 08 mag 2019 ore 14:30

Due pappagalli in porcellana turchese e color melanzana (h. cm 19,5) (difetti) Cina, sec. XIX

Valutazione € 160 - 180

Aggiudicato € 330