Lotto n° 862  | Asta 447

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 40

In asta: 08 mag 2019 ore 14:30

Servizio da tè in porcellana Satsuma a fondo dorato decorato in policromia a figure e dragoni (difetti) Giappone, sec. XX

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 40