Lotto n° 981  | Asta 447

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 140

In asta: 08 mag 2019 ore 14:30

Como' inglese a tre cassetti con tiretto estraibile sottopiano, quattro piedini mossi (cm 94x87x46). Secolo XIX.(Difetti e mancanze)

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 140