Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 140
In asta: 08 mag 2019 ore 14:30
Como' inglese a tre cassetti con tiretto estraibile sottopiano, quattro piedini mossi (cm 94x87x46). Secolo XIX.(Difetti e mancanze)