Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 330
In asta: 17 mag 2019 ore 10:00
Spilla a guisa di ragno con perle, giada e tormalina rosa cabochon, g 9,74, lungh. cm 3, largh. cm 4,5 circa. Punzoni cinesi. (difetti)