Valutazione € 1.700 - 1.900
Aggiudicato € 2.200
In asta: 16 mag 2019 ore 10:00
Bracciale modulare, in oro giallo in parte cesellato con due maglie di ricambio, complessivi g 91,46, lungh. cm 19, h cm 4,50 circa. Marcato FOB, 3 VI. (lievi difetti)
Valutazione € 1.700 - 1.900