Lotto n° 957  | Asta 449

Valutazione € 55.000  - 65.000

Aggiudicato € 72.000

In asta: 16 mag 2019 ore 15:30

Anello in oro bianco con diamante rotondo taglio brillante vecchio europeo di ct. 6,05. Reca Punzone Bulgari. In scatola Bulgari Accompagnato da diamond report CISGEM n. 13378IIA del 28/03/2019, Milano

Valutazione € 55.000  - 65.000

Aggiudicato € 72.000