Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 500
In asta: 21 mag 2019 ore 10:30
Coppia di vasi a balaustro in porcellana Famiglia Rosa Cantonese decorati con scene di palazzo e motivi floreali (difetti) Cina, secolo XIX (h. 43 cm.)