Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 2.000
In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30
(Attribuito) Mobile contenitore da servizio in legno laccato bianco con base in marmo bianco di Carrara, bocchette di aereazione di disegno novecentesco e coronamento a doppia cornice concava, pomolo in bachelite bianca. Milano, fine anni '20. (cm 70x216,5x41) (difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.500