Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 120
In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30
Lampada da tavolo in ottone e alluminio laccato nero. Paralume a calotta snodabile. Italia, anni '40/'50. (h cm 32; d cm 36) (difetti)