Valutazione € 320 - 350
Aggiudicato € 300
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
"Testa di Beethoven" Maschera in terracotta raffigurante il volto di Beethoven. Italia, 1933. Firmato e datato al verso. (h cm 35) (lievi difetti)