Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 950
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Lotto composto da una scrivania a quattro cassetti e una poltroncina in legno di rovere massello, bordato e impiallacciato. Tiranti in ottone, seduta e dorsale in pelle color tortora. Italia, anni '50. (Scrivania: cm 165,5x77x77; poltroncina: cm 53,5x84,5x55) (lievi difetti)
Valutazione € 500 - 600