Valutazione € 320 - 350
Aggiudicato € 300
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Scrittoio da centro a tre cassetti laterali. Produzione Bernini, Italia, anni '50. Legno di teak impiallacciato e bordato e multistrato. (cm 120x72x60) (difetti)
Valutazione € 320 - 350