Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 20 Settembre 2019 ore 10:00
Monogrammista del XX Secolo "Paesaggio montano" olio su cartone (cm 19x30) Siglato in basso a sinistra. In cornice (difetti)