Lotto n° 1794  | Asta 457

Gregorio Sciltian ( Rostov 1900 - Roma 1985 )

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 800

In asta: 20 Settembre 2019 ore 14:30

"Composizione con frutta e bottiglia" olio su tela (cm 50x40) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 800