Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 240
In asta: 20 Settembre 2019 ore 14:30
Scrivania olandese in legno ebanizzato riccamente intarsiata a motivi floreali e filettata. Quattro cassetti sul fronte e quattro gambe mosse (cm 122x83x58)(gravi difetti e mancanze)
Valutazione € 300 - 400