Lotto n° 1826  | Asta 457

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 240

In asta: 20 Settembre 2019 ore 14:30

Scrivania olandese in legno ebanizzato riccamente intarsiata a motivi floreali e filettata. Quattro cassetti sul fronte e quattro gambe mosse (cm 122x83x58)(gravi difetti e mancanze)

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 240