Lotto n° 1836  | Asta 457

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 200

In asta: 20 Settembre 2019 ore 14:30

Cassettone impero in mogano a tre cassetti più uno sottopiano aggettante. Colonne laterali intere ebanizzate con capitelli in metallo dorato. Piedi a plinto (cm 142x116x69)(difetti)

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 200