Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 200
In asta: 20 Settembre 2019 ore 14:30
Cassettone impero in mogano a tre cassetti più uno sottopiano aggettante. Colonne laterali intere ebanizzate con capitelli in metallo dorato. Piedi a plinto (cm 142x116x69)(difetti)
Valutazione € 400 - 500