Lotto n° 1842  | Asta 457

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 20 Settembre 2019 ore 14:30

Lampadario a sei luci in metallo decorato con gocce e pinnacoli in vetro e cristallo (h cm 110)(difetti e mancanze)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 60