Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 20 Settembre 2019 ore 14:30
Lampadario a sei luci in metallo decorato con gocce e pinnacoli in vetro e cristallo (h cm 110)(difetti e mancanze)