Lotto n° 1868  | Asta 457

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 20 Settembre 2019 ore 14:30

Ignoto "Paesaggio con alberi e corso d'acqua" olio su masonite (cm 60x80) in cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80