Lotto n° 1883  | Asta 457

Mario Lisa ( Torino 1908 - 1992 )

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 110

In asta: 20 Settembre 2019 ore 14:30

"Provenza dintorni di Aix en Provence" '57, olio su tavola (cm 8x22) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato, datato, titolato; cartiglio. In cornice

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 110