Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 110
In asta: 20 Settembre 2019 ore 14:30
"Provenza dintorni di Aix en Provence" '57, olio su tavola (cm 8x22) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato, datato, titolato; cartiglio. In cornice
Valutazione € 120 - 150