Lotto n° 1906  | Asta 457

E. Plara

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 140

In asta: 20 Settembre 2019 ore 14:30

E. Plara

"Paesaggi di montagna" due dipinti ad olio su cartone (cm 26x34) uno dei due firmato in basso a destra. In cornici (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 140