Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 140
In asta: 20 Settembre 2019 ore 14:30
"Paesaggi di montagna" due dipinti ad olio su cartone (cm 26x34) uno dei due firmato in basso a destra. In cornici (difetti)