Lotto n° 1941  | Asta 457

Valutazione € 50 - 80

Aggiudicato € 120

In asta: 20 Settembre 2019 ore 14:30

Tavolino basso rettangolare laccato in nero, piedi sagomati (lievi difetti) Cina, secolo XX (100x50x50 cm.)

Valutazione € 50 - 80

Aggiudicato € 120