Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 120
In asta: 20 Settembre 2019 ore 14:30
Tavolino basso rettangolare laccato in nero, piedi sagomati (lievi difetti) Cina, secolo XX (100x50x50 cm.)