Lotto n° 1963  | Asta 457

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 130

In asta: 20 Settembre 2019 ore 14:30

Lotto di quattordici cornici in legno e pastiglia dorata di epoche, dimensioni, decori e misure diverse (difetti e mancanze)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 130