Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 130
In asta: 20 Settembre 2019 ore 14:30
Lotto di quattordici cornici in legno e pastiglia dorata di epoche, dimensioni, decori e misure diverse (difetti e mancanze)