Lotto n° 2068  | Asta 457

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 23 Settembre 2019 ore 10:00

Vetrinetta in noce ad un'anta, cappello sagomato, piedi torniti, fondo a specchio. Sec. XIX (cm 60x168x41) (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300