Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 23 Settembre 2019 ore 10:00
Vetrinetta in noce ad un'anta, cappello sagomato, piedi torniti, fondo a specchio. Sec. XIX (cm 60x168x41) (difetti)