Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 23 Settembre 2019 ore 10:00
Firma indecifrata "Ritratto di ragazza in poltrona" olio su tela (cm 100x70) firmato e datato 1964 in basso a destra, in cornice