Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 60
In asta: 24 Settembre 2019 ore 10:00
Lotto composto da due tappeti persiani annodati a mano in lana decorati con medaglioni e simboli floreali stilizzati in policromia (cm 238x149; 200x133) (difetti e rapature)
Valutazione € 40 - 50