Lotto n° 2703  | Asta 457

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 100

In asta: 24 Settembre 2019 ore 14:30

Coppia di piatti ovali in ceramica policroma decorati a figure e maschere. Uno dei quali recante firma indecifrata alla base. (cm 60x35,5) (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 100