Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 100
In asta: 24 Settembre 2019 ore 14:30
Coppia di piatti ovali in ceramica policroma decorati a figure e maschere. Uno dei quali recante firma indecifrata alla base. (cm 60x35,5) (lievi difetti)
Valutazione € 50 - 60