Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 24 Settembre 2019 ore 14:30
Lotto di quattro sedie in legno massello di frassino con schienale in paglia di Vienna e seduta imbottita in similpelle marrone. Italia, anni '70. (cm 47x80x70) (lievi difetti e piccoli restauri)
Valutazione € 80 - 100