Lotto n° 3679  | Asta 457

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 110

In asta: 26 Settembre 2019 ore 10:00

Arte orientale "Figura seduta" scultura in bronzo parzialmente dorata (h cm 23)(difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 110